sguruapp@gmail.com
facebook vk instagram Телеграм youtube
Назад

Разрабатывай приложения для Windows на Swift

Проект Swift представляет новые загружаемые образы «Swift toolchain» для Windows! Эти образы содержат компоненты разработки, необходимые для построения и запуска Swift-кода в Windows.

Вот уже более года предпринимаются значительные усилия по портированию Swift на Windows совместно с сообществом разработчиков поддержка Windows теперь находится на том этапе, когда пользователи могут начать использовать Swift для создания реального проекта для Windows.

Перенос Swift в Windows - это не просто перенос компилятора, а обеспечение полной поддержке экосистемы. Включает компилятор, стандартную библиотеку и основные библиотеки (Dispatch, Foundation, XCTest).
Эти библиотеки являются частью того, что позволяет разработчикам писать мощные приложения с легкостью и без необходимости беспокоиться о многих деталях базовой системы.
С помощью этих основных библиотек и гибкой совместимости Swift с C можно разрабатывать приложения на Windows исключительно в Swift, используя преимущества существующих библиотек на платформах Windows.

Выучить язык программирования.
+7 771 559 26 76 (WhatsApp, Viber, Telegram).
https://it-guru.kz/swift_blog/