sguruapp@gmail.com
facebook vk instagram Телеграм youtube
Назад

Подарок для вас на день рождения Delphi: скидка до 27%

Каждый год 14 февраля мир отмечает День Святого Валентина, но поклонники Embarcadero и Delphi по всему миру в этот день также отмечают День рождения Delphi, 27-й в этом году. Вполне уместно, что День рождения Delphi совпадает с этим праздником, потому что для многих Delphi — это работа, пронизанная любовью и преданностью, которая охватывает почти три десятилетия.
 
За эти годы выбравшие Delphi разработчики убедились, что технологии, с помощью которых Delphi изменила процесс разработки приложений в 1995 году, и сегодня представляют огромную ценность. Инновации последних лет - единая кодовая база, Low-code подход к созданию приложений, мульти-нативная компиляция, сверхбыстрый выпуск готового продукта - по-прежнему делают Delphi таким же привлекательным и важным для разработчиков, как и 27 лет назад.
 
Разделенная Любовь - это Любовь в квадрате
 
Мы не держим дух этого праздника при себе. Мы делимся этим с миллионами поклонников Delphi по всему миру с помощью специального юбилейного вебинара, сообщений в блогах, интервью и одного-двух сюрпризов.
 
Мы также предлагаем огромную скидку индивидуальным разработчикам и представителям малого бизнеса, которые ждали возможности приобрести или обновить свои лицензии на Delphi, C++Builder или RAD Studio по оптимальной цене. Впечатляющая СКИДКА 17% на редакцию Professional и колоссальная СКИДКА 27% на редакции Enterprise и Architect для Delphi, C++Builder или RAD Studio ждут вас в день 27-летия Delphi. store.embarcadero.ru

Индивидуальное, дистанционное обучение Delphi(Object Pascal) программа курса