sguruapp@gmail.com
facebook vk instagram Телеграм youtube
Назад

Плюсы владения английским языком

Карьерный рост
1. Знание английского важно для продвижения по карьерной лестнице, он станет большой привилегией в вашем резюме.
2. По окончанию проведения исследований было выявлено, что специалисты, которые применяли на рабочем месте иностранный язфк, зарабатывали на 8 процентов больше остальных. Такую статистику вывело ВВС.
3. Практически все современные организации берут на работу людей, основываясь именно на их знании английского.
4. Английский известен, как средство общения в международных организаций, в связи с чем, от работников требуется его знание.

Общение
1. Английский станет просто незаменимым, если вы хотите строить отношения с людьми, как в личной жизни, так и в рабочих моментах.
2. Весьма непросто подсчитать, сколько людей по всему миру говорит на нем, но бытует мнение, что им владеет около миллиарда людей, которые считают его вторым либо родным языком.
3. Более 50 процентов сайтов являются англоязычными.
4. Общение по сети интернет зачастую происходит на английском, так что если вы его знаете и в устной, и в письменной форме – это станет огромным плюсом.

Образование
1. Если вы хотите поступить в университет, находящийся в Великобритании или Америке, без высокого уровня английского этого сделать не получится.
2. На протяжении следующих 10 лет людей, которые будут владеть вторым языком приумножится в два раза.
3. Для того чтобы специалисты смогли достоверно оценить уровень иностранного того или иного человека, они будут проводить всемирно известные экзамены для зарубежных студентов.

Личная жизнь
1. Овладев английским, вы сможете развить себя, как личность и добиться успеха во всех сферах.
2. Все кинофильмы, аудиозаписи и телевизионные программы, которые нравятся людям больше всего, воспроизводятся на инглише, в связи с чем вы будете лучше ориентироваться в культурных познаниях.

Путешествия
1. Без знания иностранного языка путешествовать в другую страну нет смысла, а так вы сможете продемонстрировать свой уровень за рубежом и подняться в глазах иностранцев.
2. Путешествия станут намного увлекательнее.

Учи английский бесплатно, каждый день в нашем Instagram