sguruapp@gmail.com
facebook vk instagram Телеграм youtube
Назад

Онлайн обучение

Онлайн-обучение уже стало не менее востребованным, чем обычное. Большинство людей выбирают этот формат и экономят время, деньги, при этом получают качественное образование.
Давайте сегодня вместе разберемся, почему стоит отдать предпочтение дистанционному образованию и чем оно лучше обычного.

Вы экономите время. И действительно это так. Вам ведь не надо ездить в университет, чтобы попасть на лекции, встретиться с преподавателем или сдать экзамен. Все это доступно вам там, где есть компьютер и интернет.

Вы экономите деньги. И это не только об экономии на самом онлайн-обучении, которое всегда дешевле обычного. Вам также не надо тратиться на дорогу и проживание.

У вас есть географическая свобода. То есть вы можете учиться, находясь в любой точке мира.

Вы сами управляете своим временем. И это очевидно. Обучение через интернет позволяет выстроить гибкое расписание. Вы можете подстраивать свое обучение, например, под график работы. А если не успели на лекцию или что-то не поняли, то всегда можете пересмотреть ее в записи и задать вопросы преподавателю через мессенджер.

 У вас есть персональный помощник — тьютор. А в традиционном образовании это, как правило, невозможно.

Учебные материалы всегда доступны. Вам не нужно разыскивать редкие и дорогие учебники, все, что нужно, вы получите по почте или найдете на учебном сайте.

Глобальность. Дистанционное обучение объединяет студентов и преподавателей из разных стран и всех слоев общества, такие разные и широкие связи не дает обычный ежедневный поход в университет.